Терапевтическое отделение

>Заведующая терапевтическим отделением

Кашицына Светлана Павловна

Телефон 38-82-88 кабинет 41

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Чурилкина Мария Александровна

Кабинет №19

Терапевтические отделение 67 каб-71 каб, 4 этаж

Застрахованное население обслуживается по 14 терапевтическим участкам.

Все врачи и медицинские сестры отделения имеют сертификаты специалистов.

Отделение работает в 3 смены.

Прием больных проводится в:

1 смену – с 08-00 до 12-00;

2 смену – с 12-00 до 16-00;

3 смену – с 16-00 до 20-00.

 

В субботние дни терапевтическая помощь оказывается с 8-00 до 14-00, в воскресные и праздничные дни — с 8-00 до 14-00.

Медицинский персонал отделения оказывает высококвалифицированную терапевтическую, лечебно-диагностическую помощь застрахованному населению в поликлинике и на дому, направленную на раннюю диагностику, лечение заболеваний, своевременную госпитализацию, диспансеризацию населения. проведение профилактических мероприятий по раннему выявлению туберкулеза, онкозаболеваний, проводит вакцинопрофилактику инфекций, управляемых методом иммунизации населения. Участковый врач терапевт является организатором работы по оказанию медицинской помощи населению своего участка.

 

Участковые терапевты

 

 

№ участка

Адрес

Участковый врач-терапевт Участковая медицинская сестра № кабинета
1 ул. Бирюзова д.30, 31, 31 к1, 33А

Рязанский район

Кашицына Светлана Павловна Мартынова Елена Александровна 68
2 ул. Бирюзова д. 30 корп.1

ул. Интернациональная

18, 24к.1,  д.27 к.2, 27 к.3, 27к.4, 27 к.5

 

Новикова Галина Ивановна Попова Татьяна Ивановна 67
3 ул. Бирюзова д.29, д.29 к.1

ул. Интернациональная д.26, 26 к.1

ул. Станкозаводская  д. 22/10, 24, 25, 25 к.1, 26,27, 28, 28 к.1, 28/9, д.32, 32 к.1, 32 к.2

Рыбновский район

 

Курбатова Александра Анатольевна Самойлова Татьяна Валерьевна 70
4 ул. Бирюзова д.24, 25, 25 к.3, 25 к.1, 26, 26 к.1, 27, 27 к.1, 28, 28 к.1

ул. Интернациональная д. 23 к.1, 24,25

Сидорова Марина Николаевна 67
5 Ул. Бирюзова д. 1-21, 21 к.1, 21 к.2, 22, 22 к.1,23, 23 к.1, 24 к.2

С. Канищево, с. Семчино

Фатьянова Любовь Анатольевна Плаксина Елена Николаевна 68
6 ул. Интернациональная д. 1-17, 18 к.1, 19 к.1, 19 к.2, 21, 21к.

ул. Авиационная, проезд Авиационный

ул. Забайкальская, ул. Белякова

Миронова Людмила Владимировна 68
7 ул. Бирюзова д.24 к.1

ул. Интернациональная д.19, 22, 22А, 22 к.1, 22к.2, 23, 25 к.1

 

Вернигора Денис Васильевич Чурилкина Мария Александровна 67
8 ул. Сельских Строителей,

д. Недостоево

Ширшова Ксения Владимировна (декретный отпуск) 71
9 ул. Великанова, ул. Ветеринарная,

ул. Коломенская ( с д.35), ул. Новаторов, пр. Коломенский- 1,2,3,4,5,6

ул. Крупской- четные (2-22),

ул. Народный бульвар,

ул. Крупской нечетные (1-15), Московское шоссе д. 41-49,

Московское шоссе д. 51-63,Ю

ул. Юбилейная,

ул. Октябрьская д.65, 65 к.1

 

Маркина Марина Сергеевна Храмова Галина Михайловна 69
10 Пос. Ворошиловка, улОрсовская, ул. Лагерная, ул. Гаражная, ул. Путевая, ул. Октябрьская д. 57, 59/1, 64/22 Степанова Анна Сергеевна Борискин Сергей Виталиевич 71
11 ул. Магистральная д.14, 14 к.1, 15, 16, 16 к.1, 17, 18, 18 к.1, 19, 20, 20 к.1, 21

ул. Пирогова д. 3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,17

ул. Октябрьская д.55, проезд Шабулина

Зелюченко Светлана Александровна Князева Виктория Борисовна 70
12 Ул. Вишневая, ул. Коломенская 1-33, ул. Речная, ул. Комбайновская, ул. Костычева,

пос. Юбилейный ( ул. Птицеводов, ул. Зафабричная),

пер. Сельскохозяйственный,

ул. Крупской- четные с д. 24,

ул. Крупской- нечетные с д.17, ул. Западная,

Московское шоссе 1-39,

ул. Интернатская, ул.Мервинская, Мервинский проезд, Тракторный  проезд 1,3,4, Мервино-Советская, ул.Библиотечная, Бахмачевский переулок, ул. Бахмачеевская, 1-й Бахмачевский пр, Город и Солотча

Лунина Ольга Викторовна 71
13 ул. Магистральная д. 1-8, 13, 13к.1, 13 к.2, 13 к.3

ул. Станкозаводская д. 1-21, 21 к.1

ул. Октябрьская ( кроме  д.55, 57, 59/1, 64/22),

ул. Энгельса, ул. Медицинская,

ул. К. Маркса, ул. Индустриальная, ул. Культуры

 

Позднякова Полина Алексеевна Афиногенова Татьяна Николаевна 69
14 Ул. Бронная, ул. Дачная, пер Дачный, ул. Космонавтов, ул. Новикова-Прибоя, ул. Молодежная, ул. Северная, ул. Заречная, ул. Луковская, ул. Молодцова, ул. Луговая, Московское шоссе с д. 64, пос. Дягилево, п. Элеваторов Баранова Алеся Олеговна 71

 

ФИО ДОЛЖНОСТЬ ДИПЛОМ СЕРТИФИКАТ Квалификационная категория
ГЛУХОВА

Ксения Сергеевна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2010г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
БАРАНОВА

Алеся Олеговна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2021г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
ЗЕЛЮЧЕНКО

Светлана Александровна

 

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2001.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
ИСРАФИЛОВА

Нигар Яшаровна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2017г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
СИДОРОВА

Марина Николаевна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2020г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
КУРБАТОВА

Александра Анатольевна

 Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2020г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
МАРКИНА

Марина Сергеевна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2020г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
МИРОНОВА

Людмила Владимировна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 1980г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
ВЕРНИГОРА

Денис Васильевич

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2021г.

Ростовский государственный медицинс5кий университет

по специальности «Терапия»

Ростовский государственный медицинс5кий университет

НОВИКОВА

Галина Ивановна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 1984г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
ФАТЬЯНОВА

 Любовь Анатольевна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 1980г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
ПОЗДНЯКОВА

Полина Алексеевна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2020г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Лечебное дело»

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

КАШИЦИНА

Светлана Павловна

 

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 1987г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
ШИРШОВА

Ксения Владимировна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2015г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
ЛУНИНА

Ольга Викторовна

Врач — терапевт участковый Специальность «Лечебное дело» 2021г.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

по специальности «Терапия» Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
ЧУРИЛКИНА
Мария Александровна
Старшая медицинская сестра Специальность «Акушерка» 2008г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело» Рязанский медицинский колледж Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
АФИНОГЕНОВА

Татьяна Николаевна

Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Сестринское дело» 1985г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело»

Рязанский медицинский колледж

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
МАРТЫНОВА
Елена Александровна
Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Сестринское дело» 1991г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело»

Рязанский медицинский колледж

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
ПОПОВА

Татьяна Ивановна

Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Сестринское дело» 1981г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело»

Рязанский медицинский колледж

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
ПЛАКСИНА

Елена Николаевна

Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Фельдшер» 1996г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело»

Рязанский медицинский колледж

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
КНЯЗЕВА

Виктория Борисовна

Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Сестринское дело» 1989г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело»

Рязанский медицинский колледж

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
САМОЙЛОВА

Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Сестринское дело» 2019г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело» Рязанский медицинский колледж
ХРАМОВА

Галина Михайловна

Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Сестринское дело» 1989г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело» Рязанский медицинский колледж Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
ЧУРИЛКИНА
Мария Александровна
Медицинская сестра участковая – врача — терапевта участкового Специальность «Акушерка» 2008г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело» Рязанский медицинский колледж Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
БОРИСКИН

Сергей Виталиевич

Медицинская брат участковый – врача — терапевта участкового Студент Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова  
КОВАЛЕНКО

Светлана Павловна

Медсестра Специальность «Сестринское дело» 1981г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело»

Рязанский медицинский колледж

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
СУЧКОВА

Нина Васильевна

Медсестра Специальность «Сестринское дело» 1981г.

Рязанский медицинский колледж

по специальности «Сестринское дело»

Рязанский медицинский колледж

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»